Распродажа продукции компании ADVANTECH

Опубликовано: 23.04.2020

Предлагаем Вам оборудование компании Advantech с быстрой доставкой в течении одной недели. 

ADAM-3016-AE   Нормализатор сигнала тензодатчика
ADAM-3951-BE Клеммный адаптер с разъемом SCSI-II-50, светодиодные индикаторы, монтаж на DIN рейку
ADAM-3962-AE Клеммный адаптер с разъемом DB62, монтаж на DIN рейку
ADAM-4015-CE Модуль ввода, 6 каналов аналогового ввода сигнала с термосопротивления, Modbus RTU/ASCII
ADAM-4017+-CE Модуль ввода, 8 каналов аналогового ввода, Modbus RTU/ASCII
ADAM-4017-D2E  Модуль ввода, 8 каналов аналогового ввода, Modbus ASCII
ADAM-4024-B1E Модуль ввода-вывода, 4-канала аналогового вывода, 4 канала дискретного ввода, Modbus RTU/ASCII
ADAM-4051-BE Модуль ввода, 16 каналов дискретного ввода с изоляцией и индикацией, Modbus RTU/ASCII
ADAM-4168-AE Модуль дискретного вывода, 8 каналов, Relay Output Module
ADAM-4168-B Модуль дискретного вывода, 8 каналов, Relay Output Module
ADAM-4541-BE Модуль сопряжения интерфейсов RS-232/422/485 с многомодовой ВОЛС
ADAM-4572-CE Модуль шлюза данных, 1 порт, Modbus TCP/RT
ADAM-6060-D Модуль ввода-вывода, 6 каналов дискретного ввода, 6 каналов дискретного вывода с реле, 1xEthernet, Modbus TCP
BB-UHR307 7-портовый промышленный  USB-хаб с изоляцией
EKI-1521-CE Интерфейсный модуль 2 порта 10/100Base-T, 1 порт RS-232/422/485
EKI-1522I-CE Интерфейсный модуль 2 порта 10/100Base-T, 2 порта RS-232/422/485, -40С°...+75C°
EKI-2541M-AE Интерфейсный модуль 10/100T (X) to SC Multi-Mode Industrial Media Converter
EKI-2741FI-BE 10/100/1000T (X) to SFP Gigabit Industrial Media Converter
PCI-1762-BE Плата релейного ввода-вывода, 16 каналов, Relay & 16 каналов, Isolated DI Card
PPC-3100S-PBE  10.4" Fanless Panel PC with Intel® Celeron® N2930 Processor
PS12VLB-INT-MED Блок питания внешний, вход: ~100–240 В, 47–63 Гц, выход:  =12 В, Female Locking Barrel (5.5мм OD, 2.5мм Center Conductor, 9мм long, Center Positive 0 to 2.08A
1960089697N001 Радиатор для процессора (16.7мм высотой)

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина
Заказ в один клик